АКЦИЯ "ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ"

Акция "Жизнь без границ"

Благотворительный фонд «Жизнь без границ» и волонтерский центр «Единой России» при поддержке Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области проводят благотворительную акцию по обеспечению продуктовыми наборами детей из семей, состоящих на комплексном профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На данный момент в очень тяжёлой ситуации находится 122 семьи, в которых проживает 302 ребёнка.
Принять участие в акции по силам каждому. Фонд «Жизнь без границ» объявляет сбор средств, чтобы иметь возможность поддержать детей во время самоизоляции.

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ

3 декабря- Международный День инвалидов. В связи с этим в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Декаде инвалидов.

Цель мероприятий- создание единого образовательного пространства для сопровождения ребенка-инвалида, его гармоничного развития в условиях ДОУ и семьи, адаптации и нтегрвции в жизнь общества. Информирование детей и их родителей о проблемах и правах инвалидов.

АКЦИЯ "ЗАЖГИ СИНИМ"