Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада.

26 апреля 2017 г.
Уважаемые сотрудники нашего детского сада, хочу выразить Вам огромную благодарность и признательность за Ваше чуткое отношение и понимание к нашим детям. Детский сад -это второй дом наших детей, где воспитатели каждый день окружают заботой и вниманием, душевным теплом каждого, находят индивидуальный подход к детям и родителям. В нашем детском саду очень уютно- комфортные группы и хорошее питание, благоустроенные площадки. Высокий профессионализм сотрудников детского сада способствует формированию социально- адаптированных детей. Общественные мероприятия проводятся очень интересно и весело и нравятся как детям так и родителям. Дети в детский сад идут с удовольствием, а родители спокойны за своих деток.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!
25 апреля 2017 г.
Хочется выразить огромную благодарность всем работникам МАДОУ детский сад комбинированного вида № 18 за грамотный подход к каждому ребенку, чуткость, внимание, доброжелательное отношение. У детей и их родителей всегда есть возможность проявить свой талант, поучаствовав в различных конкурсах рисунков и поделок, предложенных детским садом. Подготовке праздников и утренников всегда уделяется особое внимание!Администрация детского сада и педагогический коллектив всегда идет на контакт с родителями. Хочется пожелать нашему любимому садику процветания и увеличения финансирования!
24 апреля 2017 г.
В детский сад №18 ходим в подготовительную группу.Очень нравятся как буднее посещение, так и тематические встречи и утренники.Выражаем огромную благодарность воспитателям и работникам детского сада за профессиональную работу с нашими детьми
елена
15 января 2017 г.