Праздник для детей и родителей "Здравствуй, здоровое лето!"

Открывает наш проект "Сильная семья-крепкая Губерния" замечательный праздник для детей и родителей "Здравствуй, здоровое лето". Мы благодарим родителей, которые помогли на организовать этот праздник, подготовили костюмы и атрибуты. Отдельное "Спасибо" маме Ромашова Никиты, которая замечательно сыграла роль Айболита.

"Летний отдых" выставка семейных фотографий

Дети с удовольствие делились впечатлениями о проведенных выходных с мамами и папами.

Спасибо вам, родители!!!

Все ребята нашего детского сада, а также все педагоги от всей души благодарят наших замечательных родителей, которые откликнулись на призыв о помощи в оформлении детских прогулочных участков! СПАСИБО!!! Посмотрите, какая красота получилась!

"Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!"

Лето-замечательная пора для отдыха, игр и новых открытий! Дети очень любят экспериментировать с водой, песком и другими материалами. в нашем детском саду в жаркое время года регулярно проводятся праздники с использованием воды. И этот год тоже не стал исключением. Отличие лишь в том, что вместе с детьми веселились и их родители. Параздник удался на славу!

Конкурс поделок для детей и родителей "Игры своими руками"

Благотворительная ежегодная ярмарка "Дары осени"