МАДОУ №18 имеет

• 4 групповые комнаты (к каждой группе : туалет, раздевальная комната, спальная комната, моечная)
  • спортивный зал
  • музыкальный зал
  • логопедический кабинет
  • лаборатория для проведения опытов и экспериментов
  • методический кабинет
  • медицинский кабинет (с изолятором на 1 место)
  • кабинет заведующего
  • кабинет завхоза

Группы  компенсирующей направленности оборудованы логопедическими уголками, в состав которых входят зеркало, стол для индивидуальных занятий, дополнительное свещение, дидактические игры, развивающие игры, игры на развитие дыхания, художественная и методическая литература, наборы иллюстраций, предметных картинок и т.д.

Об объектах для проведения практических занятий

Для детей с задержкой речевого развития в ДОУ имеется логопедический кабинет, оснащенный всеми необходимыми средствами и материалами.

О библиотеке(ах)

В нашем детском саду создана библиотека, в которой собраны более 1000 книг художественной литературы, а также методические пособия для воспитателей и специалистов ДОУ.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ воспитанников к информационым системам и информационно-телекоммуникационным системам не осуществляется